평가한 작품들
- 오모테산도 고교합창부!평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
가족게임평가함 ★ 4.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5