평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 5.0
모독평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 4.5
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아이언하트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0