평가한 작품들
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 2.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5