영화
평가
105
윔블던평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 5.0
러브 앤 프렌즈평가함 ★ 5.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 5.0
아쿠아마린평가함 ★ 5.0
가필드평가함 ★ 5.0
사랑의 레시피평가함 ★ 5.0
데자뷰평가함 ★ 5.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 5.0
보이 걸 씽평가함 ★ 5.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 5.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 5.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 5.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 5.0
프로포즈 데이평가함 ★ 5.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0