영화
평가
1287
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
꾼평가함 ★ 2.0
램페이지평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 2.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
안시성평가함 ★ 2.5
명당평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5