시리즈
평가
370
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0