영화
평가
23
빅쇼트평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
박치기!평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0