평가한 작품들
나는 약신이 아니다평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스 3평가함 ★ 3.0
12번째 솔저평가함 ★ 3.0
47미터평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
47미터 2평가함 ★ 3.0