시리즈
평가
89- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0