평가한 작품들
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 2.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5