시리즈
평가
285- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 3.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5