시리즈
평가
70
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5