시리즈
평가
25
사립바카레아고교평가함 ★ 5.0- 학교의 계단평가함 ★ 5.0
야마다군과 7인의 마녀평가함 ★ 5.0- 홀리랜드평가함 ★ 5.0
GTO 2014평가함 ★ 5.0- 35세의 고교생평가함 ★ 5.0
붉은 실평가함 ★ 5.0
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0- Q10평가함 ★ 5.0
GTO 2012평가함 ★ 5.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
연공평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
GTO 1998평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 5.0- 정의의 아군평가함 ★ 5.0
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0