평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 3.5
송곳니평가함 ★ 3.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 2.5
스탠 바이 미평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
레드 룸스평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
성스러운 거미평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5