평가한 작품들
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
- 다모평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0- 퀸평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5