평가한 작품들
안나평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0