평가한 작품들
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 1.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.5- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
차형사평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0