시리즈
평가
100
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5