시리즈
평가
105
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0