시리즈
평가
345
카미키 류노스케의 촬휴평가함 ★ 3.0- 으라차차 멸치캠프평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5- 환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 2.0
수요방랑객평가함 ★ 3.5