영화
평가
1933- 휴민트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
디파티드평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
발레리나평가함 ★ 2.5- 장손평가함 ★ 3.5
레플리카평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 1.5
스코어평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 2.0- 웰컴 투 마이 홈평가함 ★ 3.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 2.0