영화
평가
236
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
퍼니셔평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0