시리즈
평가
85
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
우주메리미평가함 ★ 2.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
조립식 가족평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5