시리즈
평가
18
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5