시리즈
평가
83
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
쌍갑포차평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0