시리즈
평가
374
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0