시리즈
평가
22
방구석1열평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0