시리즈
평가
189
레이디 두아평가함 ★ 3.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
신들의 황혼평가함 ★ 3.0