시리즈
평가
27
또 오해영평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0