시리즈
평가
67
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0