시리즈
평가
24
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 0.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5