시리즈
평가
22
태양의 후예평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 2.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0