영화
평가
570
스턴트맨평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
나폴레옹평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
마이디어평가함 ★ 3.5
키리에의 노래평가함 ★ 2.5
거미집평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.5
리바운드평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.0