평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.0
우리의 바다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 4.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0