평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0