시리즈
평가
95
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.0