평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 2.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 1.5
허준평가함 ★ 0.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 0.5
드래곤볼평가함 ★ 0.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 0.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.5- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5