평가한 작품들
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
챔피언평가함 ★ 3.5
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 4.0
레고 무비평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5