시리즈
평가
127
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
사생결단 로맨스평가함 ★ 3.0
설렘주의보평가함 ★ 2.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 1.5- 시작은 키스평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 3.5
열두밤평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
대한외국인평가함 ★ 3.0
패키지로 세계일주 - 뭉쳐야 뜬다 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
마녀의 사랑평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5