평가한 작품들
박쥐평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0- 설평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
신데렐라 맨평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 3.0