시리즈
평가
544
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
마녀의 성평가함 ★ 0.5
우리집 꿀단지평가함 ★ 1.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0
장영실평가함 ★ 2.5
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
달콤살벌 패밀리평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0- 압구정 종갓집평가함 ★ 3.0
- 무서운 놈과 귀신과 나평가함 ★ 2.0
공주가 돌아왔다평가함 ★ 1.0- 서울뚝배기평가함 ★ 3.0