평가한 작품들
덩케르크평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 0.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0