평가한 작품들
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
스파이 키드평가함 ★ 2.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.0
울학교 이티평가함 ★ 2.5
스콜피온 킹평가함 ★ 2.5
팬도럼평가함 ★ 3.0
카우보이 & 에이리언평가함 ★ 1.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
기사 윌리엄평가함 ★ 2.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5