시리즈
평가
100
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
유괴의 날평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 2.5