평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0