평가한 작품들
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
엉클평가함 ★ 2.5- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 3.0
- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 7평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 2.5