시리즈
평가
103
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
우리영화평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5