평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 1.5
탁류평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 1.0
싸인평가함 ★ 4.0
피리부는 사나이평가함 ★ 2.0
미스터 맥마흔평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
강매강평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0