평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
엠마평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0