시리즈
평가
34
종말의 세라프평가함 ★ 1.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0